Марина Сергеева

Клетчатка в какой еде есть?

Катюха Маркова(Агуреева)

В крупах, особенно НЕ быстрого приготовления, овощах, фруктах, панцирях креветок, отрубях. Содержание клетчатки в них разное, найди оптимальное для себя. А вообще, ее и отдельно купить можно. "Сибирское здоровье" называется одна, очень хорошая

an
anna-semenova

В морковке

Ел
Елена

В капусте. и она очень хорошо сочитаеться с мясом

Ксения Ткач

Задайте тот же вопрос в Google. Не заставляйте людей копировать то, что Вы можете с легкостью найти самостоятельно, при том, в более понятном виде (таблице, например) .

P.S.
В отрубях больше всего.

Наталья Кирсанова

Всё что сделано из зерновых и растительных культур: пшеничные отруби, хлеб зерновой, ржаной; орехи, овощи, некоторые фрукты: яблоки, апельсины, киви, например.

Александр Зайцев

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ