Да
Дашулька

Напишите анализ последней картины произведения Грибоедова "Горе от ума", пожалуйста)

Умед

Типологический? Стохастический? Детерминантный? Химический? Бактериологический? Качественный? Количественный? Факторный? Структурный? Другой? Вы в Науке, а посему пишите точно, сколько вешать в грамм.. . тьфу - какой анализ Вам нужен.

И что МНЕ поставят по литературе, если я его таки сделаю? А Вам?