Елена

Отношения, девушки ..

Встречаюсь я с одной девушкой недели 3,а тут бывшая недавно пришла и мы снова переспали, и что теперь делать и с бывшей охото снова встречаться, но и новую бросать неохото ))

Ан
Анаис

Отвечаю: снова встречайся с бывшей и не бросай новую

Марина Цыганкова

Реши уж для себя. Либо та, либо та.

Сергей Масляев

Фигасе переплет . Сам решай, кто для тебя дороже . Рано или поздно раскроется твоя ,,полигамия" и потеряешь обеих . Если тебя ''новая" не бросит, после того как узнает, что ты с бывшей проводил практику детозаделывания, будь с новой . А если нет, будь со "старой" .

Ро
Роза

ну и свинья же ты..