Елизавета Иванова

Есть что-то глубоко символичное в том, что акула мирового империализма пала жертвой русского алкоголика с украинской

фамилией. Вы догадались, про что это я и про кого? Если догадались-напишите....

Алёна Колесникова

Цэ була подстава укропитеков. .

Такие люди сами не умирают. . подстава. .

Да выпил он по нашим меркам всего ничего.

Боевые 100 грам для мороза.

Илья Пролыгин

Русская зима страшное оружие, страшнее только победители зимы и снега, ну ты понял

Александр

У вас в сикерах совета федерации комсомольская проститутка с украинской фамилией и чё?)))) Куда Россия катится? По символичной аналогии с трагедией недавней

Александр Дашкевич

Нехер летать там где убирают снег.