Илья Копылов

Ну и пусть я плохо фурычу с "империализмом" и русским языком, но зато знаком с латынью и тов. Сенекой!

Violenta nemo imperia continuit diu. Вот-вот! Про империи и империалиазм! Как украинец вам говорю!

Или кто оспорит Сенеку? Добавляю чтобы было вопросом. Во успокоение модераторов. Вопрос есть))

Кристина (Горохова)

Ты зациклен на этом слове? )

Серёга Горбулин

К смерти что-ли готовишься, если о Сенеке и об "империализме" глаголишь?.. .
Не пугайся: ты обычный недоразвитый хохол.

Халюк Кабоглу

земеля.. про империализм не надо) ) я тут живу))

Светлана Ионова

Латынь - мертвый язык. Впрочем как и украинский язык создан искусственным путем.. . никого не удивил.

Юлия Жарова

В ночь на шостой день сотворил Бог першо человека, и назвал он ее Богданом.
Першо-Богдан осмотрел сотворенный мир, сравнил с садом Едемським и убежал из рая так как был очень свободолюбивим и не хотел жить в Едемськом зоопарке. Для жизни он избрал себе накрасив ше место на земле - Карпатские горы и сказал "Мой дом с краю! ".
Обиделся за это Господь и превратил Богдана на неандертальца и сказал "Азм еси ты у края жить, то всея твоя потомки будут носить название укра нцями! А я себе сотворю новую расу! ". и сотворил он Адама.
Потомки Богдана расселились от Сяна до Дона. Они первыми приручили животных - собак, коров и диких свиней. Они изобрели колесо и сделали первый велосипед. Они стали первыми земледельцами изобрести плуг, борону и комбайн. и уже подумывали об образовании Сечи.
На тот момент Адама уже прогнали из рая и его потомки жили в Гоморе и Содоме занимаясь развратом.
Но пришел ледниковый период и военные походы пришлось отложить. Украинцы изобрели ткачество и прялку. А когда стало совсем холодно молодой украинец Николай Прометей украл у древних греков огонь и принес на Вкра ну дав людям тепло. За это древнегреческие фашисты поймали его и подвергли пытке. Древние греки были частично потомками Адама, которые совокуплялись с копытными животными и образовали разные гибриды - кентавров, сатиров, минотавров и других пегасов. Сейчас они вымерли - потопились через всемирный потоп, который начался после того как растаяли ледники. Также утопились динозавры, так как Ной имел отвращение к пресмыкающимся и не взял их на свою баржу.
Украинцы изобрели писменность. Прежде всего, чтобы фиксировать для потомков и других народов свои песни, и поэзию, так как украинский язык был самым мелодичным. До сих пор человечество пользовалось только иероглифами.
Украинцы нашли на Донбассе камень, что горит и которое плавится, и назвали их углем и рудой. и в скором времени изобрели кузнечество выстроив первую в мире кузницу которую назвали Запор жсталлю.
Достижение в науке и технике предрасполагали все большее внимание других народов. К Украине потянулись караваны купцов. Евре вообще решили забить на разведение нильких крокодилов и изготовление из них женских сумочек и податься всем лагерем ближе к культурному центру мира - Украине. Темной ночью они убежали из Египта в сторону Украины. Но через 40 лет остановились на полдороги - умер Мойша-Проводник, единый человек, что знала дорогу и украинский язык.
В настоящее время в Украину приехал Ченг зхан из Улан-Батора. Он научил украинцев кататься верхом на конях, а они ему подарили собаку, свинью и корову и объяснили как за ними присматривать, чтобы Ченг зхан больше не слонялся по Евраз мороча всем голову и где-то в конце концов осел.
Ченг зхан возвратил в Азию. На ближнем востоке по дороге домой у него издохла свинья. Потом немного дальше сбежала корова, по дороге он встретил корейских ученых-астрономов которые возвращались с Назарету. Они спросили что это, указав на собаку. Батый был неграмотный, и напутав то что ему говорили в Украине объяснил что собаку можно или доить или есть - у нее вкусное сало. Корейцы которые голодали из-за своего вождя Ким Чен ра купили того собаку для расплода.
Корову встретили индусы. Она стояла посреди шоссе перегородив движение транспорта. индусы попадали ничком и стали поклоняться невиданной до сих пор твари.
Свинья что издохла, под жарким солнцем Ближнего Востока начала разлагаться и вонять. Все народы что там жили долго рвало через того смрад. их до сих пор тошнит при виде свиней. Аборигены ближнего Востока решили что это была свинья иудеев, которые приперлись с Египту и сказали чтобы те забирались прочь. Так появился антисемитизм.
Крым становится европейською здравницей. Здесь отдыхали и создавали такие выдающиеся люди как Сократ, Ар стотель, Д оген. Сюда приплывали аргонавты и другие алканавти чтобы улучшить свое здоровье.
Наибольшим курортом был крымский город Троя. Но в надцятому годе древнегреческие москали от зависти разрушили Трою.

Анастасия Пластинина

Ни пуха Вам ни пера - но Сенека не поможет

Екатерина Сайганова

никто не спорит с троллями