Екатерина Турчанина

На старом телефоне Самсунг сидел в Интернете примерно за рубль в минуту.

Переставил симку Теле-2 в Iphone 5c, за Интернет стали снимать 10руб/мин. Почему и как вернуть прежнюю стоимость?

Виктория Зотова

меньше сиди в интернете

Виолетта Массова

10 рублей в минуту? Ты через WAP сидишь что ли? Звони провайдеру объяснись.

Виктория Шамрова

10 рублей - стоимость 1Мб. Для айфонов и андроидов - это вообще не объем. Подключайте безлимитный интернет.

Сергей Бахромкин

Хм, я вообще плачу 1 руб. в сутки. У тебя проблема в огрызке, ибо он говно!