S.
Strannik ....

дочке 20 лет.. и у нее нет пока детей.. а за бездетность удерживают 2 тыс.. зар 12

Святослав Чарыев

Глупый ПАПА.
Никаких налогов за БЕЗДЕТНОСТЬ в РФ - НЕТ. Это дочка от вас УТАИВАЕТ эти 2000 для личных нужд.

Ирина

Это она вам так говорит? Шустрая у вас доча.

Александр Shyrik

такого закона нет, с чего это вдруг?

Александра

Да уж такого бреда я ещё не слышала. Она вас дурит. Нет такого налога за бездетность. Может вы действительно слишком контролируете её расходы.

Юлия Дмитриева

вы что ребенка хотите, потому что вам 2000 жалко

Yura Borovik

Это в какой стране она живет?
Было такое в СССР когда-то

Дмитрий Орлов

Видать сильно вы её с деньгами прижали своим контролем, если она вас ОБМАНЫВАЕТ. Нет такого закона.

Димон

Такого закона нет.

Марина Вдовина

Все мамочки сосут х уй