Maria Maria

А вы уверены, что в столовой вас не кормят яблоками, которые грызли крысы?

Екатерина

Если яблоко грызла крыса, то это, как бы, по яблоку видно XD

Ekaterina Vinokurova

В общепите ни в чем нельзя быть уверенным: -) Даже если это супер-пупер ресторан!

Сергей Романченко

я знаю, что там и крысы и мыши и тараканы и прочие желающие кушают что могут. И нас, разумеется, кормят тем, что они не доели. Был в столовых на практике, видел, знаю. )

Айдер Сейтаблаев

Года четыре назад, ещё будучи школяром дежурил в столовой. Повариха уронила на пол кастрюлю с кашей. Половина вытекла. Повариха не отчаялась - просто выгребла всё это ложкой обратно и пошла накладывать. И похер, что это все видели

Галина Гроздева

да в столовой уже голову себе сломали, как бы нас отравить

Лёлька

Я посмотрела в ваши вопросы.. . И вот думаю, сколько же вам лет? Или вы такой родились?

Natalya Karanevich

А блинчики, которые продаются в магазине валялись на грязном полу. А сахарная посыпка на булочке вся исползанная тараканами, а пирожное картошка это просроченные торты. А фарш в пельменях, на 2/3 соевый белок. А колбаса на 30% из возвращенной производителю просрочки. А в муке из которой делают тесто мышиные какашки. Страшно есть, а есть хочется. Крысы тоже присутствуют.

Ох
Охренеть

Я уверен что их грызли крысы.

Сергей Котляров

Я яблоки в столовой не ем

ОК
Ольга Король

поэтому я не хожу в столовые

Александр Денисов

я не питаюсь в таких заведениях.

Александр Уткин

Лучше есть в ресторанах

Анжелла Лукьянова

А повара случайно не корейцы....

Артур

не ем в столовой

Ирина Лагутина

я ем в ресторане

Сергей Девяткин

мне по фиг. даже если их ели крысы. идеальной чистоты не бывает