Koroleva Svitlana

что лучше магдоналдс или KFC? вот только не надо отвечать: Борщ, домашняя еда и т. д

Кореянка

KFC, обожаю их курочку: -) Там вкуснее, а макдак не люблю, у нас, они просто ужасны!

Анютка

теоретически- биг мак менее опасен, чем сто раз использованное перегретое масло для фритюра кусочков курицы. ( Образуются канцерогены — химические вещества, воздействие которых на организм человека повышает вероятность возникновения злокачественных новообразований.)

Ксения

Кушай натуральное-здоровей будешь

Katrina

Нам привычнее наверно Mc

Юл
Юлия

НУ в маке хоть продукты настоящие:)

Иришка

Борщ реально вкуснее и полезнее

Kristina

Когда жрать захочешь, всё в тему будет .

Ri

в макдаке лучше но фри мне нравится больше в KFC

Вера

Ну если и то и то - хрень несъедобная, что отвечать еще?