Дашулька Щербатых

я не умею бегать, мне то болит бок то нога. Я боюсь очень, что мне делать? .

Юля Кондратьева

перетерпеть и бежать дальше, потом боль проходит

Ольга Мальцева

пО ФИЗКУЛЬТУРЕ будет 2

Анна

бросить курить. кровь плохо обогащается кислородом поэтому начинаются спазмы сосудов.

Наталья Виноградова

Чтоб не болело ничего, делай зарядку, утром, самую простую, хватит 3 минут, для начала. Но надо делать каждый день, обязательно!
Если не умеешь прыгать, через скакалку, то надо научиться, для девушки это также обязательно. Прыгай дома, по 3-5 минут, несколько раз в день, как отдых. Больше гуляй, и не пользуйся лифтом, ходи по лестнице. Немного упрямства, и все получится.

Ольга Федосеева

сначала хотьба полесу по горкам потом там же и бегать позже можно даже и с закрытым ртом

Лена Пур

Больше тренируйся

Марина Музыка

Не заставляй себя, а то желание пройдёт навсегда. Если тебе это надо то пристрастишься сам собой. Если хочешь выглядеть по жизни здраво, то это самое желание от тебя никуда не денется. Удачи