Светлана

Можно ли кошкам яблоки?

Завели кошечку бирманской породы. Есть в доме еще животные, но она единственная ест сырые овощи и фрукты: лук (не острый) , хурма, бананы и яблоки. Хотя от мясных консервочек тоже не отказывается. Можно ли ей все это, особенно яблоки? Спасибо.
img

Анна Сергеева

У меня кот тоже ест яблоки, бананы, хурму, свежую картошку, огурцы, помидоры-и нормуль себя чувствует))) , чего и вам желаем.

Алексей

Можно, моя шотланднуля огрызки только ест, целое ей не нравится, она сама начнет кушать если витаминчиков не хватает

Зинаида Бойко

не сдохнет, пихай

Анастасия Азарова

если кушает, то можно. То что нельзя они сами не едят

Александр Наумов

можно, витаминчики, вот есть кот который брокали есть, она только укрепляет организм, здоровой растёт, давайте ей их, но не надо много, а то ташнить возможно будет или поносить, но редко.

Аленушка Науменко

Можно. Пусть ест на здоровье. Только не забывайте о мясных продуктах. Всё же кошки - хищники.

Наталия Пучинина

можно, пусть кушает)