А.
Артемида .

Как справляться со спонтанной злобой? В последнее время могу взбеситься, просто от того что на меня кто то посмотрел!

Ну и вообще, от чего угодно могу ОЧЕНЬ взбеситься, и на родных сорвать да и не только!
Пожалуйста помогите.

Михаил Ляпунов

Тренируй это ощущение. То как на тебя смотрят. Вспоминай и пробуй его воспроизвести. Тогда твоей первой реакцией будет уже не злоба, а попытка понять ощущение. Ну а потом, тренируй, что можно ещё сделать кроме понимания. Это уже на твою фантазию.

Улук Сыдыков

смотреть на себя со стороны

Татьяна

Закрой рот и считай до 10! А можно и до 100! С такой психикой скоро в психушке окажешься или в тюрьме.
В 40 лет начнут трястись руки и голова. Дети твои будут тоже психами. Ты отравляешь жизнь себе и окружающим. С тобой скоро все перестанут общаться.

Ищи во всём плюсы, и жизнь сказкой покажется. Учись юморить. Сходи к психологу, а то болезнь будет прогрессировать.