Денис Рябчиков

а вас какой совет от окружающих за последнее время больше всего взбесил? Каких советов не перевариваете?

Дмитрий Орлов

Во время поста меня коллега оговорила, что я в столовой взяла омлет. Ну, сказала, что не надо это в пост есть.

Екатерина Черепашкина

все чайлдфри включая меня ненавидят один и тот же совет -

рожай ну и что что детей не любишь
родишь своего - полюбишь

мы что - эксперимент должны ставить на себе
и что делать если он окажется неудачным
ломать жизни себе и детям что ли

Толик Нурманбетов

часто спрашивают почему я не хочу второго ребенка и усиленно советуют им обзавестись
жутко бесит

Ю)
Юляшка ))))

У нас Страна Советов. Зачем так бурно реагировать?

С.
Сергей ....

Не перевариваю все советы, когда мне их дают, а я не просила.

Николай Большой У

Что лучше бы я вместо газона картошку посадила)))

Алексей Коннов

Я спокойный человек, меня ничего не бесит.

Инесса Выборная

Совет от одной мамаши в парке: "Нельзя надевать на ребенка черное и камуфляж (мой как раз так и был одет) . Это воспитывает в детях агрессию". Я ей сказала, что подобные советы воспитывают агрессию во мне! Ну что за бред несут люди!

Василий

Ко мне уже давно перестали лезть с советами. А раньше бывало...