Зинаида Бойко

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно резменять муниципальную трешку. Приватизировать квартиру нельзя

Анна Кузнецова

Только через суд.. ищите равноценный обмен и меняйте.. только это практически невозможно, так как 80% жилья в РФ приватизировано..

Алёна アりヨナ Raydro

Всё зависит от условий. Если все согласны и найдете варианты- почему бы не разменять)
И быть не может что нельзя приватизировать.

Марина Буланкина

Трешка вам не принадлежит, она муниципальная, поэтому резменять муниципальную трешку не получится, а вот как только приватизируйте, то продавайте и покупайте другие квартиры.

Инна Жуманиозова

через суд.. . с предоставлением вариантов обмена.. . они должны устраивать всех...

Ольга Сретенцева

Ну, если все жильцы согласны, то давать объявления и искать варианты, как это делалось раньше. Разменять можно только на такое же неприватизированное жилье, что как вы понимаете очень сложно, поскольку такого жилья очень мало. Ну а если не все согласны, то в теории это можно сделать через суд, но только лишь в теории, поскольку нужно самостоятельно найти варианты, нужно чтобы те, кого вы нашли согласились ждать всю судебную тягомотину, которая может длиться месяцами, неявок в суд, болезни судей и так далее. То есть практически равно нулю.

Sw
Sweet

Никак, она не ваша, вы имеете в ней право только проживать.