Наталья Соколова

У меня на свидетелей Иеговы ГНЕВ и на геев ГНЕВ. Наверное надо смириться с этим да? Быть терпимым...

Ксения Леонова

Имейте гнев праведный.

Лена Татаринцева

А если чел будет свидетелем Иеговы и геем одновременно?

Валентина Саратцева

Молитесь и за тех и за тех, что бы покаялись,

а если у вас много любви, то можете еще и пост взять,

а так же пойти проповедовать истинное Евангелие людям, что бы они спаслись от ада, покаявшись и приняв Иисуса Христа своим Спасителем и Господом, исполняли Новый Завет.

Вероника Бойко

А кто развлекать нас будет?

Олег

Ничего особенного, Иисус предупреждал, что его истинных последователей будут ненавидеть. Особенно ленивые умом люди, не имеющие своего мнения, подверженные предрассудкам, не желающие проверить- где правда на самом деле....

Марина

Смириться, только к себе ни тех ни других не подпускать

Ирина Корниенко

дай им добро пусть замкнут себя

Руслана Лебедева

я тож ненавижу-терпеть их-это их слушать или им дать влезть через зад в душу?
ну уж нет-просто твари-и иеговам -отвалите-гейшланги ещё не попадались-опасно-очень опасно-с козлами-если их много-а так-по щам им-что б дёсна друг-другу не лизали на людях (но я такого не видел) но всёравно-по мордам

Ирина Шарова

Вы попадёте в Рай, а они в ад навсегда ! ((( разве Вам их не жалко? совсем ни капельки не жалко ?

Каменный Лев

В апокрифах написано чьто их Господь андрогин, так чьто это нормально встретить два в одном.
Семеро явились в Хаосе андрогинами. У них (у каждого) их имя мужское и их имя женское. Имя женское (Ялдаваофа) - "Пронойа Самбафас", то есть "Хебдомас"3 . Его сын называется "Йао", его имя женское - "Господство". Саваоф - его имя женское - "Божественность". Адонайос - его имя женское - "Царство", Элоайос - его имя женское - "Зависть". Орайос - его имя женское - "Богатство". Астафайос - его имя женское - "София". Таковы семь сил семи небес Хаоса. Они были андрогинами по образу бессмертному, существующему прежде них, по желанию Пистис, чтобы образ существующего изначала правил до конца.

Так же почему они так рьяно отстаивают идею чьто Бог один:

В этот день небо было утверждено с его землей посредством Софии Ялдаваофа, той, которая под ними всеми. Когда небеса утвердились с их силами и устройством всем, Родоначальник возгордился и был прославляем всем воинством ангелов и всеми богами с их ангелами. Благословение и славу они воздали ему. Он же радовался в своем сердце и хвалился все время, говоря им: "Я не нуждаюсь ни в чем". Говорил он: "Я бог, и нет другого, кроме меня". Когда он сказал это, он согрешил по отношению ко всем бессмертным.. .
Когда Пистис увидела нечестие великого Архонта, она разгневалась. Будучи невидимой, сказала она: "Ты заблуждаешься, Самаил, - что значит "бог слепой". Человек бессмертный светлый существует прежде тебя, тот, который явится среди ваших творений. Он растопчет тебя, как гончарные глины, которые топчут, и ты отправишься с твоими вниз к твоей матери, Бездне. Ибо в конце ваших дел высвободится весь недостаток, который явился из истины, и он прейдет и станет таким, как если бы его не было".

Елена Лысенко

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. » /От Матфея 7:2/