Анюта Круглова

если у ресивера вход юсб, то к нему можно терабайтник подцепить? или он такой большой архив не осилит в плане навигации?

Юрбас

И двухтерабайтник осилит, на некоторых правда надписи на кирилице не видит а так жуёт всё, если в плане питания не тянет, то ХАБ с подпиткой поможет, я так к планшету подключаюсь.

Юл
Юлия

Он такую вертушку не осилит в плане питания. И еще там скорее всего NTFS (FAT на терабайтном не ипмеет смысла) , которое не все читает

Николай Жабко

Смотря что за ресивер и что за диск. У меня приставка дешевая самая DVB-T2, спокойно 500гб через USB бокс читает и не подавится никак, битком забито, но без тормозов. NTFS.
Ничего точного сказать не могу, пробуй.

Вася Пупкин

Если речь идет об спутниковом ресивере, я пробовал один раз. Работает.