Валерий Евдокимов

приметы правда ли что если начали скрипеть полы то это к переезду?

раньше не скрипели)

жили мы раньше на съемной квартире и тоже у нас начали они скрипеть и через некоторое время нас попросили выехать

Андрей Власов

ерунда, если бы это былабы правда то как минимум половина горожан постоянно переезжала бы, представляешь какое Броумоновское движение началось ба по России матушки

Ми
Минин

нет скорее к ремонту полов их нужно сбивать циклевать и прочая