Маруся К

Помогите с задачей. Тема Hi-Tech. Wi Fi сканер сотовых.

Вопрос такой. Работаю на заводе оператором.
У начальника постоянно работает на сотовом Wi Fi. + Блютус гарнитура.

Вот нужна программа для андройда. Которая оповещала меня о том что его мобилка рядом со мной. Желательно вибро или звуковым сигналом.

Может кому еще такая тему будет полезна. Давайте раскопаем, разжуем эту тему.

Поможем скинуть с плеч простой рабочий народ. Который не желает палиться на работе шлангуясь, отдыхая. Хочется опережать начальника. И делать рабочий вид ))))

Ваня

И пусть он думает, что вы работаете, при этом получая гроши.. .
Вай-фай на сотовом работает в пассивном режиме...

Лариса Хохлова

На работе нужно работать а не шланговать.