Сергей Стадник

А КРЫМ наш. Нужно посмотреть может цйхто у Ливии притырим пока там постреливают?

Ри
Ринат

Крым ваш .

Сергей Боровый

Зачем так далеко? Всяко Белоруссии что-то Россия дарила, а среди белорусов есть националисты. Кароч всё как положено, да здравствует аншлюс!

Роман Дубец

Белорусские националисты считают, что Брест нужно вернуть Польше, а у России забрать Смоленск. Договоритесь с ними сначала.

Настя Шмелева

Дебил, в Ливии всех, кого нужно американские морские пехотинцы давно постреляли, первого убили Каддафи, теперь Ливия в полной дыре, нет пособий по несколько тыс долл, нет хлеба с шоколадным маслом каждый день, процветающую страну с возможностями собственной атомной энергетики и и космических программ американцы превратили в богом забытую дыру без пресной воды в кранах, процветающая джамахирия превратилась в псевдодемократическую парламентскую республику, которой хрен знает кто рулит. Джамахирия была полностью разрушена силами Америки. То же самое сейчас происходит в Украине. Каддафи кстат очень плотно сотрудничал с Россией.