Cdtnkfyj Gfmhv

можно ли ходить на каратэ с искривлением позвоночника и плоскостопием? Очень важно

Малика Тициан

нежелательно Но если тянет -иди, все травмы в будущем научат уму разуму

Сашка Пашкина

Можно, но осторожно. Вообще, с такими вопросами нужно к врачу обращаться.

Лёнушка

Сначала сходи в ортопедический салон ближайший, пусть там подберут тебе стельки специальные, без них нельзя заниматься и просто ходить лучше с ними тоже. Тренеру скажешь, что тяжести нельзя, но там ими и не занимаются, вроде. С учётом вышесказанного заниматься можно.