Александр Конюшенко

пч я не люблю сильно сладкое типа мёд, сахар, халва, сгущёнка кремы, повидла и тд

Ru
Ruslan

ну наверное просто не любите!
почему я не люблю арбуз и дыню?

Ол
Ольга

пей рассол

Алексей Андреев

купи гречишный мёд, удиви психику

Вовчик

А я обожаю. И не знаю почему.

Липницкая Светлана

Это вас спросить нужно почему? )
Сама не люблю крем, мёд, сахар, халву, мармелад, сгущёнку, повидла. Это все просто на любителя.

Тигран Кобегкаев

Ничего страшного. у всех разный вкус. я вообще сладкого мало ем, не люблю, хотя все окружающие меня люди любят .и что теперь?

Василий Юртайкин

мёд думаю стоит кушать, так как Мед это экологически чистый, идеально сбалансированный продукт для питания пчелиных детей, так давайте и мы будем кушать этот чудесный продукт. Источник контента: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья

Потому что ваш организм интуитивно чувствует источник опасности для здоровья: мед - приторный, да ещё жуткий аллерген, сахар настолько сладок, что его используют как консервант, в халве много жмыха - мусора для пищеварительной системы, у современного повидла, сгущёнок и кремов состав оставляет желать лучшего. Поэтому тело принимает лишь нейтральные продукты, максимально приближенные к естественным вкусам - не сладкое, не острое, не пересолёное.