Георгий Анисимов

девушки вопрос для вас .

если ваш молодой человек собрался на мальчишник .
вопрос
ИЗМЕНИТЬСЯ ЛИ ОТНОШЕНИЯ К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСЛЕ МАЛЬЧИШНИКА ?

Людмила Булкина

Если он там напился как свинья и устроил драку, еще и по пьяни случайно переспал с девушкой в туалете, то конечно после такого отношение измениться.. . это полный провал малыш)

Никита Климов

боюсь представить что там за мальчишник будет:))))

К@тьк@ Громов@

Я как мужик отвечу. Если мужик собрался на мальчишник то жто нормально, если же девушка тогда может изменится

Алексей Рудковский

если он не будет изменять, то все будет ок

Василий Нестеров

нет конечно, если у него голова на месте будет. подруга после такого мальчишника и свадьбы лечилась вместе с мужем от подцепленной гадости, а она была беременна но еще не знала, короче целая трагедия. все от мужчины зависит

Ринат Галиев

Пусть сходит и отдохнет там. Моё отношение к любимому человеку не изменится, чего бы он с пьяну не натворил.