Tommy Haku

Отношения с девушками.

Такая вот проблема. . мне 19 лет, учусь в медицинском вузе. . свободного времени тоже не очень. . и к сожалению нет девушки. . грубо говоря я боюсь отношений. . боюсь что это повредит учебе, ведь хочется с любимым человеком быть чаще рядом. . я понимаю, что в 19 лет о серьезности говорить глупо, но хочется родного человечка рядо, кроме родителей, друзей. . ну вы меня понимаете. . да и с деньгами не ахти ...не работаю, а брать у родителей уже рука не поднимается. . вот не знаю что делать. . посоветуйте. . я загибаюсь сам от своих мыслей

Екатерина Закружная

я тоже, в 20 хотел женится но не фигааа, уже 22, были две девахи, но что не то! я не знаю что надо, но есть одно Но Компьютер! он бог от скуки!

О-Ля-Ля

Вагину можно резиновую купить, дёшево и сердито.

Лена

Ты не думай об этом, не забивай голову. А девушку ты встретишь обязательно, и неожиданно. А если ты будешь об этом думать постоянно, ничего хорошего из этого не выйдет.

Юра Григорьев

И что здесь страшного. Я до 25 учился,...) ) Делай карьеру!... все остальное приложится! Я бы даже сказал, это твоя основная задача на данный момент!

Владимир Денисов

Ты находишь отговорки и откладываешь жизнь на потом. Дело ведь не в учебе и не работе, верно? Просто ты боишься отношений. Определи свое отношение к женщине в целом, свое восприятие, убеждения, к отношениям с ней. Можешь выписать на листок, что-то новое тебе откроется. Возможно, проблема лежит там, где ты не ищешь.

Евгений

Ничего не бойся, спокойно заводи девушку. Только не торопись влюбляться, сначала убедись что это взаимно и она от тебя никуда не денется, иначе будет больно.. . Сразу не женись, а то возможно жалеть будешь, как следует нагуляйся с др девушками, смени их десяток, ну а потом можно и жениться))

Assyr

к чёрту учёбу