Настя Горетова

по страховке срочно срочно срочно!!!

недавно купил машину неделю назад есть каско и еще страховка стандарт вроде и вот сегодня ехал по трассе и камень попал в стекло пассажирское и разбил его, хотел узнать покроет ли страховка ???

Короче говоря нет) сам буду ставить покупать ) спасибо

Ирина Липакова

ежели КАСКО оформлял ты сам-владелец, и в данном страховом случае не надо было вызывать гаи или еще как либо фиксировать... то выплатят.
вообщем надо смотреть условия страховки.. если в данной ситуации ты не выполнил условия страхования-выплаты... то поставь авто у дома, епни по стеклу кирпичом, позвони в страховую, вызови участкового и зафиксируй сей факт!

Лариса Хохлова

читай договор, а в нём про франшизу....

Наталья Махначева

с такой пунктуацией у тебя заявление в страховой не примут, точно

Мо
Мохнатик

Тут можно "бодаться" о выплате даже по ОСАГО! Тот, у кого из колеса вылетел камень - является виновником ДТП и нанес ущерб твоему имуществу. Он должен был следить за исправностью своего автомобиля. Так что, если есть протокол ДТП - вперед, в страховую. Если ты просто уехал с места аварии - твои проблемы. По КАСКО - все гораздо сложнее, особенно, если договор заключен с "франшизой" на стекла и фары. "Франшиза" - удешевляет страховую сумму, но детали с "франшизой" страховая компенсировать НЕ БУДЕТ.

Екатерина Молодова

по КАСКО покроет

Sheryl Keltso

Смотрите в правилах страхования КАСКО своей компании раздел «Выплата без справок».

Роман

если каско есть, то покроет, но есть нюанс, уточните стекло разбито в хлам или на нем просто небольшой скол?)