Александр Иванов

нужна страховка срочно

Ребята нужно срочно сделать страховку 30.10.2014 в Ставрополе на ваз 2108 права без стажа. Страховые компании гнут цены эту идею мне предлогать не нужно!

Алексей С.

придётся покупать. делать нечего, если хочешь ездить.

Анастасия Шацких

Плохо что в Ставрополе нет метро. В Москве в метро можно купить ВСЁ. И страховку и права и диплом. И всё одинаково фальшивое.

Сергей

а что тебе тогда предложить?

Евгений

а какие еще есть варианты как не страховые

Ирина Карпова

Открою маленький секрет - страховку можно купить только в страховой (напрямую или через посредника - брокера)
Сейчас везде ОСАГО считается одинаково (это общий закон)

Учитывается место регистрации авто, его мощность, период использования, возраст/стаж допущенных лиц, коэффициент безубыточного легального страхования (Кбм, только на основании базы данных РСА)

Посчитать "свою" стоимость можно на сайте samsebeagent.ru и умножьте на 1,3 - с 10 октября базовый тариф на ОСАГО увеличился на 30% - с 1980 до 2560 (на этом сайте данные еще не обновлены)

У меня получился максимум по Вашему региону 7412 - очень мощная машина и очень молодой водитель. (но если у Вас были ДТП по Вашей вине и пострадавшие обратились за возмещением, то стоимость может быть и до 19 т. р. )

По идее, с заданными параметрами страховка должна стоить 4633,2 (мощность 51-70л. с. , стаж менее 3 лет, водитель младше 22 - не знаю вашего возраста, взяла максимальный коэф. )

Дополнительно навязывать какие бы то ни было страховки (несчастный случай и т. п. ) не имеют права - штраф (по моему) 500т. р.

Наталья П

На какую сумму рассчитываешь?