Алексей Никуля

нужно ли покупать новый wind7 если wind xp не поддерживается?

Рустам

Я до сих пор сижу на ХР Home Edition SP3 И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Динара

покупай, спонсируй войну в Сирии и Украине

Людмила Фёдорова

А зачем тебе эта самая поддержка? Пока драйвера есть - пользуйся ХP

Эрадж

ну можно и подождать и взять сразу 10 ку.

Юл
Юлия

Так поддержка "семерки" заканчивается через 3 месяца. Какой смысл? Работай на ХР до упора, иначе придется переходить на 64-бит процессор, т. е. менять компьютер. Или бери уж тогда "десятку", как рекомендуют выше...