Олег Павловский

вопрос умершим. когда вы смогли стать хозяином нового чужого тела после смерти? на каком году жизни субъекта?

Татьяна Жаркова

27лет я подавлял этого придурка, и наконец то....

Ольга Тутова

Дело в том, что это тело и было моё. Я умерла, теперь я зомби. Чужого мне не надо

Сергей Кошелев

Живые! Слышите? Не отвечайте! Только мертвые!

Аня

5 ти летняя маленькая девочка, отличная, а главное безобидная оболочка, для моей гнилой никчемной души)

Яна

Я через 10минут в своё вернулся в реанимации....)

Жанна Блохина

у меня все свое
не то что у вас мертвецы

Ekaterina Ponomareva

в тело вселяется 9 душ ранее умерших чтоб там поварится и выйти на финишную прямую это и есть наша жизненная загадка там вместе и преступники и их жертвы как в анекдоте про бога я вас суки на этот пароход три года собирал