Владимир

4 шага в приближении к БОГу и спасении Души.

1. Решение отвечать на божественное
руководство, искреннее стремление положить в основу своей жизни высшие
представления об истине, красоте и добродетели и согласование этих
божественных качеств посредством мудрости, поклонения, веры и любви. 2.
Любовь к Богу и желание стать таким, как он, — подлинное признание
божественного отцовства и любвеобильного поклонения небесному Отцу. 3.
Любовь к человеку и искреннее стремление служить ему — беззаветное
признание братства людей в сочетании с разумной и мудрой любовью к
каждому из ваших близких. 4.
Радостное принятие космического гражданства — честное признание
своих возрастающих обязательств по отношению к Высшему Существу (Иисусу Христу) . Он царь Вселенной и мы должны исполнять Его волю как нашего Царя.

Ел
Елена

Давай мы тебя отправим в космос с заправкой только туда. А, ты нам из царствия божьего знаки слать будешь. Так и проверим. А то все это царство на аферу смахивает.

На
Наталия

1 шаг. Посмотреть как воруют, педофилят, лицемерят, ездят на мерседесах, торгуют в храмах. . .попы
2. Прочитать библию
3. Понять из прочитанного, что Главный Злодей - убийца, прелюбодей, садист. . -тётя бохг. Одних убийств, согласно бибилии, она совершила более миллиона!
4. Приблизиться к ней, плюнуть через плечо и послать. .
в баню отмываться (бить же бабу ногой между ног нельзя!)

Оля

Только 1 шаг: исповедь и Причастие в православной церкви .