Ал
Александр

Женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им?

Сергей Ромашкин

любовь и есть безумство,
потому что это чувства, а не ум

Игорь Шохин

Не верно немного. Поступки мужчины отражаются на отношении женщины к нему. Она никогда не станет не кем другим, останется собой как и он собой. Любить или не любить и до безумства ли это сугубо дело чувств. А уж какие они это все зависит от качеств души и сердца и взаимности.
Вообще вопрос интересный.

Мария

любить до безумства? а вы за свою жизнь не беспокоитесь? хах все ж быбышалавы, состояние аффекта здесь ни к чему, так ведь ?

Света Верясова

Она скорее сбежит от него)

Александр

странное утверждение По моему наоборот, больше мужчины подражают женщинам

Влад Степанов

народная философия Два сапога пара--она и есть ответ на ваш глубокий вопрос (без сарказм)

Сергей

Что за бред?