Катюша Шмакова

Когда арабы оттрахают все вагины европейские, только тогдатакие как меркель вспомнят про вымирающую гейропию?

Владимер Процан

Не, там все запущено, Россия- маленький островок нормальности человеческого бытия.

Олечка

На офф сайте ИГИЛ опубликовала карту на которой по плану захват Крыма и Кавказа

Женя Белякова

А в Москве белые люди ещё остались? Вот они и спасут гейропу!

Гузель Ханнанова

Мы давно понимать шо чурок надо гнать. Но Пукин чё та ждёт

Ирина Ясь

да ладно бабы такие существа где тепло там и рожать будут