Гульнара

Во 2 мировой войне больше всех погибло граж-н СССР и Китая. Почему Запад сегодня опять нападает на Россию и Китай

Сергей

Прое.... ли тогда, не прокатило у них с Гитлером, а сейчас пытаются взять реванш, вот и все. В итоге отгребут сильно-сильно, и через несколько десятков лет снова начнут залупаться. К сожалению история гейропу ничему не учит.

Евгений

А где Запад напал на рашку?

Алиса

А что Америка ввела войска на территорию России? Или захватила територию России, аж до Уральских гор? А чем Америка напала на Россию?

Дмитрий

Особенно китайцы пострадали. Идиот.

Дмитрий

Вас бы неумех бестолковых ещё больше бы погибло если бы Запад (США) вам не помогал. Сами то вы и грузовик были не в состоянии произвести: -) А судя по второй части вашего вопроса ума с тех пор так и не прибавилось. Уже с тех пор и мы (Япония) стали Западом а вы как были позор белой расы так и остались

Ал
Александра

а зачем нападать на запад? там нет ничего
а в россии много всего закопано, всегда будут нападать

Ни
Нина

потому что они не знают каково это потерять столько народа.

Би
Бика

потмоу что скоты они, паразиты хуевы

Максим

Других соперников нет...

Анастасия

это не связано с количеством жертв, а с силой государства. Россия - сильная страна, запад чувствует угрозу от нее