Анна Самадова

хотел жене приготовить обед. стушил капусту с курицей. пересолил очень что делать? и пересолил очень.

Оля Терентьева

добавь воды. а потом слей

Иляна Селезнева

Водичкой кипяченой полить все блюдо. Подогреть на воде, полив всё блюдо перед этим.

Алексей Малинин

Рис несолёный туда набамбучить с водой и пропарить - рис соль вытянет

Елена Золовкина

Ну можно попробовать добавить картофель. Обычно он забирает соль. Положить его лучше нерезаным.

Оксана Кузина

Ещё капусты нарежь и приготовь в отдельной кастрюле. Можешь ещё курицы добавить, помельче нарежь куски, чтобы побыстрее приготовилось. Потом смешай с пересолёной.
Только уже не соли, конечно.
Кстати, вместо капусты можешь картохи взять, ещё вкуснее получится.

Михаил Коршунов

добавь воды с картошкой- будет борщ))

!александр !

Сполосни кипятком

Sh
Shamshod

а добавить туда не соленые, отдельно тушеные лук, морковь, капусту, пару ложек сметаны, главное соли больше не добавлять

Ольга Фёдорова

сахар добавьте - 1 стол ложку, помешайте, попробуйте. если соль не ушла, добавьте еще.

Алла Смирнова

сахара добавь, только помаленьку - а то посолодишь, или протуши с целыми чищеными картофелинами, а потом их выними или не вынимай - сьедите