Gregory Santoni

Вам располневшая "Каменская" нравится?

Дима Голубев

Она мне вообще никогда не нравилась.

Артур

Если вы про фильм, то нет, не нравится, как и поздние детективы Марининой. Надумано, наиграно, неискренне, фальшиво.

Володя Tigrenok

Блевать хочется

Gulizar

мне нравится, а другим не знаю . каждому своё .

Алена Иващенко

Мне тоже она нравится. Красивая девушка. Ну поправилась. У нее прекрасная кожа, красивые волосы, а самое главное для ее профессии хороший голос. Людям не угодишь. Рене Зельвегер похудела и сделала пластику, так все кричат: "Ах, что же она с собой сотворила", а до этого приклеили к ней клеймо толстушки Бриджит Джонс.