Кристина Кадабецки

как пользоваться радматором отопления?! какие краны крутить?

img

Константин

Радиатор отопления) . Откройте оба крана расположенные в левом верхнем и правом нижнем углах (повернуть против часовой стрелки) . Чтобы обеспечить нормальную циркуляцию воды по радиатору нужно обеспечить его полное заполнение водой спустив воздух. Для этого справа вверху должен быть мааленький краник. откройте его чуть-чуть, чтобы услышать сипение выходящего воздуха, как только появятся капли воды закрывайте краник - воздух спущен.)

Ан
Аня

хм а как ты воздух спускаешь?

Екатерина С

открыть оба крана, всё

Катерина Д

Поектировщики ОВ и ВК! Плачьте горькими слезами! Гномы-артефакторы придумали РАДМАТОР! Никто не знает, что это, а гномы скрывают!