Khatuna Khalvashi

вот посмотрите какой удобный американский автобус! Зачем людям входить в две или три двери! ПУСТЬ ТОЛПЯТСЯ В ОДНУ ДВЕРЬ

Елена Насонова

Это-же школьный автобус там много дверей не надо

Светлана Смирнова

это школьный автобус, он собирает школьников по городу, как правило толпами в него не садятся, а чаще по одному)

Алена Макуха

зато все ученики под присмотром и из задней никто не вывалится под колеса, по этой же причине их тюрьмы юзают

Ви
Виктория

Одна бабка другой жалуется:
- Кто-то в огороде все вытоптал, и яблоки-груши собрали, и под яблоней насрали. . .
- Да это же абитуриенты!
- Так ведь говно человечье!
Людьми они будут в свободное от школы время, а в школе и при организованной доставке в школу и из школы они не люди, за них ответственность школа несет, как посадят, так и будет.
В очередь, сукины дети, в очередь!
Вон зеркал на автобусе сколько, маленькое окно справа от двери, следить, чтобы под колесо никто не залез. Дверь полностью прозрачная. Еще и ремни, чтобы каждую школоту пристегивать.
Ты на окна в салоне посмотри - как в тюрьме, руку не высунешь.

Александр Щербаков

а так и должно быть. Молодцы все под контролем

Маська Стоякина

это школьный автобус, водитель несет ответственность за доставку КАЖДОГО школьника от дома до школы и до дома из школы - посему он должен видеть лица всех входящих, всех выходящих- с обязательным пересчетом, плюс возле водителя специальный знак который при остановке выдвигается и перекрывает движение по дороге, за двумя дверями и толпой детей уследить нереально, а запасной выход есть сзади