Алексей Степанов

Сохранил (-а) ли ты Исуса в сердечке своём?

Iogan Fon-Klyugenau

это не тот вопрос чтоб обсуждать со всеми))

Андрей Сазонов

ага, ток чё то он не загружается

Ел
Елена

1. Решение отвечать на божественное
руководство, искреннее стремление положить в основу своей жизни высшие
представления об истине, красоте и добродетели и согласование этих
божественных качеств посредством мудрости, поклонения, веры и любви.
2.
Любовь к Богу и желание стать таким, как он, — подлинное признание
божественного отцовства и любвеобильного поклонения небесному Отцу.
3.
Любовь к человеку и искреннее стремление служить ему — беззаветное
признание братства людей в сочетании с разумной и мудрой любовью к
каждому из ваших близких.
4.
Радостное принятие космического гражданства — честное признание
своих
возрастающих обязательств по отношению к Высшему Существу (Иисусу
Христу) . Он царь Вселенной и мы должны исполнять Его волю как нашего
Царя.