Надежда Бочарова

В следующем веке геополитическое устройство мира останется таким же стагнационным?

Елена Лаврова

ТЕрмин не подходит к политике. Если ты имел ввиду конфликты, войны, геноциды, убийства миллионов-то да, они будут в следующем веке

Антон Кучеров

Таким же? Я бы не сказал, что сейчас все особо стагнирует

Инга Хоюр-Оол

Если не произойдут фундаментальные пертурбации.

Звонов Олег

Какая ещё стагнация? Идет девальвация доллара и наращивание превышения денежной массы над товарным оборотом. Было такое дважды. США решили тогда эту проблему в войнах мировых...