L8
Lakezz 888

Покупая долю в квартире у родной сестры матери (моей тети) , получу ли я налоговый вычет?

Alina .

При использовании мат. капитала цепляются к родственным связям. . И то в вашем случае необязательно на них указывать ..Фамилии разные. . Если вы не дописали про мат. капитал..

Ната

не запрещено.

Гульнура

конечно!

ОК
Оксана Коскова

да, получите

Мария Болотина

Если разные фамилии и родственная связь не бросается в глаза, то получите.