Алексей Рыбин

вопрос пророссийски-шекспировский : пробить, забить, добить, побить, добить ...- Ваш вариант ?..)

Ка
Каришка

Я думаю, что этот вариант ваще в тему будет: "БЕЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ"... В фразе "бить своих" в первую очередь имеется ввиду - бить своих холопов или своих подчиненных. Чтобы бить своих ни особого ума, ни особой храбрости не нужно. А вот для чужих (холопов) будет назидание, чтоб не совались, а то и их побить могут. . Вот это по НАШЕМУ. . вот это по РУССКИ..!!

Мария Николаева

Зачем "добить" 2 раза написал? Ну ладно, значит "добить".

Darina Cocaine

Нам ли бояться - этих англосаксов?! ! )))

Дмитрий Соседко

убить.... подбить....

**
*cтаська *

Здравствуйте. Немецкий. Отправить воров/педофилов в Освенцим.

Вова Орлов

оставить... в покое.. вечном)....