Альбина Самигуллина

Может ли В. В. П. наказать пиндосов за экономическую блокаду, валютный и нефтяной саботаж?

Саша

Наказать? Отпор дает и нехилый...

Li
Lidia

чем-если тока сесть на ежа....

Надежда Варунцева

дело в том что его капиталы находятся за границей, а не в Сбербанке

Стася Иванова

Наказаны будем мы все. А эти хорьки еще разбогатеют. Скорей бы он уже к своей спрятанной семье свалил. http://www.youtube.com/watch?v=BHl-zSkQYSw

Галия Туктарова

Путин достойный противник

Екатерина Мусатова

ага... в принципе

Олежка Баскаков

Я думаю найдёт момент, чтобы помочь обезьянам понять, что они обезьяны...

Chupa Chups

Наказание в ответ на наказание? Они ответят наказанием а потом ВВП ответит наказанием и т. д. пока не останется наказчиков хреновых.

Кристина Глинова

США никто не сможет наказать.

Daniel Mastikhin

...Он может нанять ченожопых и устроить им 11 сентебря...