Андрей Сербин

Практически Россия в блокаде. Не пора ли нам топить торговые суда Пиндосии и Гейропы?

Каламкас

Они сами уже боятся! то подлодку ищут то военных! найти не могут!!!

Александр

На подобные шаги нужна политическая воля. При желании можно было бы и в Украине прекратить кровавый пир. Но.. . Менеджер от Стены плача на самом деле не думает ни о чем кроме как о том, чтоб разожравшаяся вертикаль его не уничтожила да о том как и дальше поставлять бабло мировому правительству.

Евгений

ты открой глаза и уши, какая блокада?... скоро европа и америка будут локти кусать потому что Россия отвернулась от них