Анна Коржевская

Спиннинг Daiwa Infinity-Q 702 MLFS 2.14м 7-28гр подскажите как он в действии да и вообще мнение о нем .

Екатерина Абрамова

Ничего сверхинтересного от этой палки не жди, да и посмотреть за эту стоимость лучше в сторону корейских палок. Нет не у Daiwa, не у Shimano каких-либо интересных палок в бюджете и не было никонда.... Скинь с конечной стоимости накрутку на имени фирмы и цену тубуса, которой в комплекте идёт, в итоге получишь стоимость аналогичную какому-нибудь Banax начального уровня... Так может разумнее Banax (или что-то вроде) из более дорогих серий за эти деньги прикупить?
Если именно по Дайве руки чешутся, то за действительно хорошую модель готовь иную сумму

Ольга Ефимова

один друг так написал - Когда я выбирал, брать приходилось практически вслепую, тогда каталог спиннингов
только пополнился новой серией. После 4-х сезонов могу с уверенностью
заявить – отличная палка. Подойдет не только «для начала» , разве что со
временем возникнет желание купить спиннинг Дайва, выступающей в
более «тяжелой» весовой категории. По использованию могу сказать, что
все приманки для джига летят уверенно, информативность на высоте.
Никаких проблем с отдельными составляющими в процессе всего времени
использования не было. Так что Daiwa Infinity достойный выбор, спиннинга лучше в этом же ценовом сегменте вряд ли можно найти».