Андрей Никитенко

помогите перевести виды услуг! Надо звонить на счет анализов кота, а тут ни слова не понятно 😄

Алина Масликова

Я вижу "Первичный осмотр, (или приём, хз) . Взятие смыва на инфекцию"

Александр Гринвальд

Первичный осмотр взятие смыва на инфекцию

Наталья Шибаева

В принципе, достаточно регистрационный номер прочитать.

Игорь Окулов

Звоните и говорите здрасьте я такая то, хочу узнать результаты анализов кота такого-то. Там достанут карточку кота и посмотрят результат. А брали у кота смывы на инфекцию.