Yursan Dorishes

Ну что братья украинцы - готовы к новой жизни после выборов? Зиги уже все выучили? Как будем встречать фашистов ?

Хлебом солью ?

Зиги - это кричалки ихние !
Слава Украине
Героям слава
Кто не скачет тот москаль
Бандера прийде - порядок наведе

Самая интересная кричалка - это когда евреи кричат - смерть жидам

Алёна Кузнецова

К жизни готовы. Что такое зиги не знаю. Фашистов сейчас на Восточном фронте бьем.

Вячеслав Жуков

Ну вот ума, как у младенца. Ты посмотри на выборы президента на Украине - правые там получили всего 2% голосов. Чего же ты беспокоишься за них. У них народ будет поумнее нашего. Не молчит как мы, когда друзья Путина разворовывают государство

Sergey

К земле готовтесь...

Дмитрий С.

Почему БУДЕМ? Уже встречаем.
https://www.youtube.com/watch?v=9rHvt199fKc