Виталий Баранецкий

Почему в России не возникло антиукраинского движения? (что радует) мы же зазомбированные. А в свободной

независимой Украине скачут и кидаются на всё российское.

Сергей Бахромкин

Потому же, почему мы не ходим с криками "хохлов на ножи", и не говорим "кто не скачет, тот хохол", не делаем картинки "Порошенко - х*йло" - мы адекватные люди.

Ал
Алёнка

Мы не козлы, козлы не мы.

Дмитрий

Мы фигнёй заниматься не будем. Полно других дел.

Алексей Фанат

Не нужно нам таке САЛО

Cvetic B

Их кашей, борщом с пампушками и печенюшками сколько на майдане кормили? А у нас больше трех собрался, громче чем шепотом сказал что нибудь- 282 получи.)) ) Так что не дозреем мы ни когда ни до чего конкретного. Пока президентские войска в нас стрелять не станут да воины аллаха с цепи спущены не будут

Михаил Кирсанов

Там много движений: анти пиндосовское, анти америкосовское, анти европейское, анти узкоглазовское, анти чурковское. . .Одним словом анти мировское.

Eugene

А разве Украина забрала у России территорию? А разве на Российских админзданиях граждане Украины срывают российский и вывешивают украинский флаг? А разве Украина продает газ России дороже, чем европе? А разве Украина сильнее России и ведет разговор с позиции силы? А разве Украина прикармливала бандита на посту президента Россиии, а потом приютила его, решая лигитивный он у Вас или нет? А разве украинцы воюют на территории России? Я и сам наполовину русский. Но за 40 лет жизни в Полтаве, меня НИ РАЗУ в этом никто не упрекнул. Я СВОБОДНО говорю на русском языке. Мы любим русский народ, но ненавидим политику РФ.