El
Elena

удоления народ потскажите пожалусто как удалить преределеную программу через командную строку

Анастасия Каминская

Вроде же нельзя так просто. Надо знать путь до деинсталлятора

Анюта Глушкова

Зайди в папку где устновлена нужная программка, а затем запусти там деинсталлятор ее, типа так:
c:\program files\programa\uninstall.exe

Ooo Ooo

....командная строка поддерживает строго определенное количество исполнительных команд.... зайди в нее и спроси ...она тебе четко ответит можно это сделать или нет.. .
....что мало инструментов для этих целей...?

Жанна

А почему нельзя если знаешь путь до деинсталлятора.)))

Да
Даша

Используй программу Uninstall Tool