Сергей Александрович

Как думаете, Псаки сделает свой личный взнос для построения морского порта в Белоруссии ?

Василий Пупкин

Она пошлёт на белорусское море американский эсминец, который будет наблюдать за тем, чтобы беларусы не нарушали морские границы Украины. Помните как она сказала: "Беларусь противоречит национальным интересам США! "

Александра Вячеславовна

Вдохновит личным примером.

Михаил Поликахин

ее личный взнос это работа в борделе!

Виталий Шилкин

пусть реквизиты скинет в интернет!

Андрей

а как же пару, долларов внесет)).. правда долго ждать придется когда этот порт построят)))

На
Наталья

На стену у хохлов денег нет, а вот канал прорыть от Одессы до Питера могут. Народ ещё есть, да и греться зимой чем-то надо. В дальнейшем и Босфор не нужен будет и Белоруссия станет морской державой, хохлы отделятся от России, да и заработают малёха!