Tatiana Subbotina

У меня появилась девушка в реале. Я на против, но почему со сне приходят божественные красавицы и соблазняют ?

Елена Суржик

Гурии это! Срочно надо принять ислам.

Евгений

в реале недотрахался

Александр C

не ешьте на ночь сырые помидоры и все будет в идеале

Эргаш Мизробов

не дает в реале?

Лена Пур

Или возбуждён или самовнушение

Ирина Якунина

Христос о духовном росте рассказал в притче о свадьбе. А свадьба это и пьянка и близость. Поэтому это твой этап духовного роста.

Татьяна Маркелова

снам доверять нельзя.

Дима Морозов

Суккубы начали свою атаку.

Артур

Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. (Евр. 13:4)