Василий Иванов

Сколько голосов получил Христос за право именоваться Богом -за ;и сколько против?

И сколько веков прошло? после его распятия, перед голосованием?

Александр Мизерник

Выборы состоялись, и Христос получил 2/3 голосов избирателей. Но Дьявол опротестовал результаты выборов. Назначены перевыборы. Вот только на какую дату - не могу сказать.

Nastya

Я сторонник Арианства )и я думаю что это как-раз правда

Кирилл Королев

я думаю своим разумом что сначала все Его поддержали но потом когда Люцифер попер прротив Бога треть детей Бога пошла против

Иринка

В 1976 году, во избежание разнотолков, на закрытом собрании в Ватикане, было принято решение считать Иисуса сыном божьим..., хотя есть много фактов противоречащих этому, и основной версией остаётся то, что он всего- лишь племянник божий.