Светлана Кузнецова

Будет ли возврат денег или будет осуществление закупки оборудования для открытия магазина "Едоша" в г Новороссийске.

в сумме 430 тыс рублей посланные в Санкт Петербург генеральному директору компании "Едоша" Солошенко Владимир Сергеевич. Вложено акционерами в том числе вкладывала моя мать как акционер.
Людмила 12 02 1955 http://www.edosha.ru/tovary/

Ксения Гудова

Извините - но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой. - возврат - и немного с задержкой

Татьяна Глухова

Нет, не будет (